4584 просмотров

Новоусманская спортсменка дважды победила на соревнованиях

На минувших выходных – 11 и 12 февраля – спортсменка из Новоусманского района приняла участие в двух соревнованиях по самбо и завоевала две медали, сообщил сайт администрации Никольского СП.

На прошедших выходных отличные результаты удалось показать Дарье Толкачевой, воспитаннице спортивно-патриотического клуба «Витязи», которая выступила сразу на двух соревнованиях по самбо и оба раза вошла в число победителей.

11 февраля состоялось первенство Воронежской области по самбо, где Дарья заняла второе место в весовой категории до 37 кг. А 12 февраля на турнире округа города Воронеж по самбо наша спортсменка заняла третье место в своей весовой категории.

Редакция ИА «1+2» поздравляет Дарью и желает ей новых успехов!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243